В Чебоксарах с помощью плана "Перехват" поймали 17-летнюю девушку

В Чебоксарах с помощью плана "Перехват" поймали 17-летнюю девушкус сайта 21.mvd.ru

С ней были еще трое

В Чебоксарах полицейские задержали 17-летнюю девушку, похитившую 700 тысяч рублей. Для поимки был объявлен план "Перехват". Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Все произошло 15 июня 2017 года. В квартиру 86-летней женщины на улице Университетская позвонила незнакомая девушка. Она представилась работницей собеса и сказала пенсионерке, что пришла менть старые купюры на новые. Доверчивая женщина выложила на стол свои сбережения - 700 тысяч рублей. Однако девушка, пересчитывая их, внезапно схватила деньги и убежала с места происшествия.

На крики потерпевшей выбежали ее соседи, которые запомнили номер машины, на которой уехала злоумышленица. Вызванные полицейские для задержания объявили план "Перехват". Автомобиль задержали сотрудники ГИБДД на улице Чапаева. В салоне, кроме подозреваемой, находились еще трое человек.

Двое мужчин и две женщины оказались жителями Ярославской и Костромской областей. Похищенные деньги полицейские обнаружили в сумке при личном досмотре. В отношении 17-летней девушки возбуждено уголовное дело "Грабеж".

...

  • 0

Популярное

Последние новости