Банк «Хлынов» поддержит бизнес вместе с Корпорацией МСП.

Банк «Хлынов» поддержит бизнес вместе с Корпорацией МСП.

Банк стал первым в области и одним из первых в России, подписавшим такое Соглашение.

Банк «Хлынов» продолжает работу по генерации и воплощению в жизнь различных программ и проектов, направленных на всестороннюю поддержку бизнеса.

Очередным шагом в этом направлении стало подписание между АО КБ «Хлынов» и Российским Банком поддержки малого и среднего предпринимательства (АО «МСП Банк») Соглашения о взаимодействии в целях повышения информированности предпринимателей о мерах господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) посредством Портала Бизнес-навигатор МСП. Банк «Хлынов» стал первым в Кировской области и одним из первых в России, подписавшим такое Соглашение, которое, безусловно, является знаковым событием и важнейшим фактором повышения деловой активности и стимулирования инвестиционного климата в регионе.

Документ предполагает создание системы своевременного и оперативного информирования предпринимателей о мерах информационно-маркетинговой поддержки, а также повышение уровня информированности о программах, реализуемых Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорацией МСП) в части государственной поддержки субъектов МСП.

Портал Бизнес-навигатор МСП - это бесплатный интернет-ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес. Инструменты Портала помогают рассчитать бизнес-план, найти подходящий кредит или гарантию, подобрать помещение, проверить контрагента, разместить объявление о компании и многое другое. Над созданием ресурса работали представители общественных объединений предпринимателей (ОПОРА России, Деловая Россия, ТПП, РСПП), агентства стратегических инициатив и банковских ассоциаций, а представленные здесь виды поддержки проработаны с банками, государственными органами и местными властями.

Регистрируйтесь на Портале Бизнес-навигатор МСП и развивайте свой бизнес вместе с банком «Хлынов» и Корпорацией МСП!

...

  • 0

Популярное

Последние новости