Гороскоп для водолея: уделите время семье

Гороскоп для водолея: уделите время семьеPro Город

Что ждет ваш знак зодиака

Сбросьте с себя груз проблем в начале недели. Самые первые дни не подходят для того, чтобы решать важные вопросы, заниматься умственной деятельностью, что-то предпринимать и о чем-либо договариваться. В первой половине недели и ближе к ее середине вам придется заняться юридическими вопросами. Вам необходимо просто следовать предписаниям документов и здравому смыслу и ни в коем случае не нервничать, и сами увидите, как все ваши дела пойдут в гору.

Конец недели связан с улучшением материального положения, вероятны выгодные сделки или получения прибыли. Причем источник дохода может свалиться буквально вам на голову, как подарок свыше. 

В целом события этой недели можно охарактеризовать как весьма спокойные и плавные. Конечно, для этого вам придется также приложить свои усилия, сделать правильный выбор, но ситуация вокруг вас складывается так, что это не станет для вас чрезмерно сложным и утомительным. Все произошедшее на этой недели – подарок судьбы, - пишут на портале wewomen.ru.

Овен 

Эта неделя предвещает для вас активную мыслительную деятельность вне зависимости от того, кем вы работаете, какую роль играете в обществе, учитесь или нет. С самого начала вам предстоит разрешать логические задачи, взвешивать все за и против и принимать решения, даже если вам этого очень будет не хотеться - от этого никуда не удастся убежать. А принятые решения необходимо будет претворять в жизнь, если не лично, то придется следить за тем, чтобы другие исполнили верно ваши указания. В общем, скучать и отдыхать на этой неделе вам не придется. Главное - не слишком увлечься этим процессом и не перегнуть палку.

Телец

Займитесь на этой неделе реализацией давно задуманных планов, только не превращайтесь в тирана, так как покомандовать будет очень хотеться, но не все с таким же энтузиазмом воспримут ваши идеи. В вашей жизни грядут перемены, но если быть точнее, то вы сами их тянете в свою жизнь. Все важные события необходимо оформить юридически, чтобы впоследствии у вас не возникало никаких сомнений и проблем. Эта неделя лучше всего подходит для того, чтобы расстаться с чем-то старым и надоевшим, расставить все точки над и.

Близнецы

Вам придется всерьез задуматься о том, что вы делаете и как это связано с тем, чего вы в действительности хотите. Увидев разительную разницу между первым и вторым, поначалу вы можете опустить руки, но это не способ улучшить свою жизнь. На этой неделе вы будете покинуты или предоставлены сами себе – зависит от того, как вы смотрите на жизнь. Благоприятный период для того, чтобы посвятить время себе, разобраться в своих желаниях и стремлениях и что-то изменить в своей жизни. Особенно полны сил и решительности вы будете во второй половине недели.

Раки

В начале недели вас ждет эмоциональный всплеск, и он обещает быть положительным. Вы сможете узнать своего партнера с новой стороны, постичь глубинные причины его поведения, его скрытые желания и истинные потребности, что благоприятно скажется на дальнейшем развитии ваших отношений. В это время хорошо также постигать тайны своей души, если чужая вам будет недоступна. В конце недели запаситесь терпением, так как результаты совместной деятельности и предпринятые вами шагов не могут проявиться моментально.

Львы

В начале недели вы будете полны радости и оптимизма и даже в некой мере инфантильны. К сожалению, эту энергию вам вряд ли удастся направить в нужное русло, и она быстро рассеется вместе с состоянием легкой эйфории, на смену придет отрешенность и замкнутость. Благоприятное время для того, чтобы отдохнуть от всех и от самого себя в том числе. Позвольте себе не думать о насущных проблемах и больше думать о вечном, о действительно глобальном и о самом себе. В конце недели произойдет активизация финансовых вопросов, возможны денежные поступления.

Девы

Эта неделя будет неблагоприятна для вас, но в негативных событиях вы будете виноваты сами. В начале недели у вас возникнет мысль обогатиться нечестным путем, заработать за счет других людей, и если вы не сможете удержаться от этого порыва – то ничего хорошего в итоге не выйдет. Ваш замысел будет раскрыт, и вы понесете справедливое наказание. В итоге и свое финансовое положение улучшить не удастся, и социальное пострадает тоже. Постарайтесь воздерживаться от всякого рода неблаговидных поступков.

Весы

Жизнь начнет казаться вам однообразной и скучной, все события, происходящие вокруг вас, не смогут ничем заинтересовать и привлечь ваше внимание. В это время вы склонны погружаться в самого себя, отказываться от благ. В некоторых случаях это может пойти на пользу, ведь не всегда нужно брать от жизни все и жить в свое удовольствие, парой нужно брать перерыв. В делах необходимо проявить должное усердие, что бы довести их до завершения. Хорошо сделанные дела дадут о себе знать, поэтому в конце недели вас ждет успех и быстрое разрешение всех накопившихся проблем.

Скорпион

В течение этой недели вам предстоит основательно заняться собой во всех аспектах. Необходимо заняться вопросами своего духовного мира, здесь вам помогут психологические тесты, медитация и уединение. В финансовых делах также необходимо навести порядок, так как в настоящее время все находится в разрозненном состоянии. Посчитайте свои доходы и расходы, отложите деньги на запланированные траты, разрешите вопросы с долгами, разложите документы по полкам. Конец недели лучше посветите родным и близким вам людям, домашнему очагу.

Стрелец

Позвольте себе отдохнуть. В начале недели дела будут разрешаться без вашего участия, возможны небольшие финансовые поступления. В это время хорошо начинать отпуск или как минимум скинуть с себя лишний груз забот. Конец недели – время, когда вообще ничего не следует делать, и тем более принимать каких-то решений. Если вам не удается устроить себе отпуск в это время, то обязательно сведите к минимуму все деловые контакты и необходимость принимать какие-либо решения. В середине недели воспользуйтесь вашей интуицией для принятия правильного решения.

Козерог

Не совершайте опрометчивых и заранее неблаговидных поступков. Вы сможете совершить пакость или сделать что-то незаконное для улучшения своего состояния, но истинной радости вам это не принесет. В вашей жизни назревают перемены, они будут стремительными, но в конечном итоге приведут к положительному результату. От вас требуется не сопротивляться переменам, позволять уходить старому, не задерживать его и позволять новому приходить в вашу жизнь, не противиться этому. В течение недели ваша жизнь наладится и начнет приносить вам удовольствие.

Водолей

Уделите внимание своей семье и дорогим вам людям. Именно в этом кругу вы найдете долгожданное утешение от всех невзгод. В начале недели вы можете отрешиться от мира, уйти в себя, так как окружающий мир перестанет вас интересовать. Чтобы выйти из этого состояния – проведите время с семьей, это позволит вам отдохнуть и восстановить силы. Также это время подходят для уединения, если вы не слишком тяжело его переносите. В такие моменты лучше всего привести свои чувства и мысли в порядок, разобраться в себе и по-новому взглянуть на окружающих.

Рыбы

Вас окружает множество мудрых людей, поэтому вам стоит прислушиваться к их советам, даже если они иногда идут вразрез с вашими желаниями или взглядами на жизнь. На этой неделе вам предстоит обзавестись крепким союзом (деловым или семейным) и чтобы в дальнейшем все шло гладко, без помощи со стороны вам не обойтись. В это время у вас будет обострена интуиция, поэтому вы и сами сможете во многом разобраться, но усмотреть все детали и избежать сложностей в дальнейшем вам помогут советы близких вам людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости