Финансовый консультант в Чебоксарах приглашает на бесплатный семинар

Финансовый консультант в Чебоксарах приглашает на бесплатный семинар

Периодически я слышу такие слова: "Я бы начал инвестировать, но я посоветовался с отцом / тещей / другом, меня все отговаривают...". Или еще вариант: "Давай начинать! Я поговорил с родителями, они против. Но я все равно это сделаю, они не понимают..." 

Немного поясню природу этого явления. 

Представьте, вы стоматолог / шеф-пофар / строитель (любая профессия, кроме спеца по инвестициям). И к вам приходит ваш брат и говорит: я хочу инвестировать в инвестиционно-страховую компанию / взаимный фонд / ОФЗ на ИИСе (или любой другой непонятный для вас набор звуков). Что вы скажете? 

- Я смотрю у тебя деньги лишние завелись? Лучше мне отдай / ремонт сделай / ипотеку возьми, чем такой дурью маяться. 

Ну как бы да, а что еще вам могут сказать?))) 

Некоторые еще спросят: а это что вообще такое? 

И вы попытаетесь своими словами за несколько предложений объяснить, что это. То есть вы попытаетесь за пару минут рассказать всю ту информацию, которую я итак уже в концентрированном виде выдаю вам за 1-2 часа работы. 

И снова получите универсальный совет "не майся дурью". 

И это нормально. Потому что люди таким образом о вас заботятся! Они хотят, чтобы все у вас было хорошо, поэтому отговаривают вас от того, что кажется им очень рисковым. А почему это кажется рисковым? 

  • 1. Когда в одном предложении среднестатистический россиянин слышит слова "инвестиции" + "непонятный набор звуков, обозначающий финансовый инструмент", у него сразу перед глазами всплывает улыбающееся лицо Мавроди и из глубин памяти доносится развеселое "МММ - нет проблем!" Ибо почти у всех опыт инвестиций, только печальный. 
  • 2. Незнание рождает страх. Люди не понимают, куда вы собираетесь инвестировать. Какие риски есть и какие там системы защиты. 


Низкая финансовая грамотность + забота о вас + печальный опыт = "не майся дурью". 

Что делать? 

Если вы хотите с кем-то посоветоваться - приходите на консультацию вместе. Обратите внимание, моя цель не 100 клиентов, а 100 семей клиентов! Потому что вопросы создания капитала и финансовой защиты в 90% случаев решаются семьей. И после начала сотрудничества я буду консультантом вашей семьи по финансовым вопросам еще много лет. Именно я лет через 50 буду ваш капитал, ваше наследство в траст упаковывать. 

Поэтому приходите на консультацию с женой, мужем, братом, сватом и троюродным племянником, который 3 года назад работал в финансовой компании... Мне гораздо проще объяснить одну тему сразу всем, чем после консультации с мужем рассказывать все заново жене. 

Любите и уважайте своих близких. Открытое совместное обсуждение финансовых вопросов делает людей ближе, а семью крепче.

Записывайтесь на консультацию: https://vk.cc/6OlI25

Представитель АО «ФИНАМ» в г. Чебоксары – ООО «ФИНАМ Чебоксары», пр-т Ленина, д. 7
Сайт: http://cheboksary.finam.ru/

Стоимость обучения: Бесплатно 

...

  • 0

Популярное

Последние новости