В Чебоксарах готовятся к приезду Путина в Йошкар-Олу

В Чебоксарах готовятся к приезду Путина в Йошкар-Олуиз архива "Pro Город"

Появились три факта, подтверждающих скорый визит первого лица государства

В чебоксарском аэропорту готовятся к приезду первого лица страны — Владимира Путина. Прибыл правительственный самолет с техникой. Как выяснилось, президент должен в ближайшее время посетить Марий Эл. Появились факты, подтверждающие его скорый визит.

В среду, 19 июля, в СМИ и социальных сетях появилась информация о том, что в соседней с Чувашией республике ждут визита президента страны Владимира Путина. Мы собрали три факта, которые указывают на его скорое прибытие.

Факт №1

В аэропорту Чебоксар не по рейсовому расписанию приземлился самолет, очень похожий на правительственный борт №1. Также из района воздушной гавани выехал кортеж с проблесковыми маячками в составе около 10-12 автомобилей и направился в сторону Марий Эл.

Факт №2

В среду, 19 июля, житель Йошкар-Олы заметил в небе вертолет, который очень похож на правительственный. В редакцию портала pg12.ru поступили сообщения от достоверных источников, что Владимир Путин должен приехать 20 июля и скорее всего он посетит музей имени Евсеева. Тем временем, горожане в разных частях города наблюдают машины федеральных СМИ, которые собираются освещать грядущее событие.

Факт №3

Федеральные СМИ сообщают о том, что Владимир Путин запланировал посетить четыре региона, где осенью пройдут выборы губернаторов — Свердловскую область, Карелию, Белгородскую область и Марий Эл. Президент 9 и 10 июля пробыл в Екатеринбурге, 1в Белгороде он был 14 июля. Следовательно, на очереди Марий Эл и Карелия.

Какой вопрос вы бы задали президенту, если бы увиделись с ним лично? Пишите в комментариях под новостью.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости