Чебоксарская певица опубликовала клип, который снимали в Лос-Анджелесе

Чебоксарская певица опубликовала клип, который снимали в Лос-Анджелесеyoutube.com

Видео стремительно набирает просмотры

Обнародован новый клип певицы Ханны, который особенно ждали многие ее поклонники. Видео стремительно набирает просмотры в интернете.

В среду, 19 июля, в сети появился новый летний клип певицы из Чебоксар Анны Ивановой. Его сняли на песню "Te Amo", которая ранее появилась в интернете. Видео стремительно набирает просмотры в Сети.

- Наконец-то я могу вам показать видео на песню Te Amo. Оно получилось очень легким, сочным и по-настоящему летним!! Спасибо режиссеру и всей нашей огромной съемочной команде за работу. И, конечно, хочу сказать спасибо Мише Марвину и Моту за помощь в создании этой песни, а также Тимати за то, что обратил наше внимание на этот бит (ред.) - пишет девушка на своей страничке в Instagram. - Очень жду ваших комментариев, лайков, репостов и просмотров.

Стоит отметить, что ролик уже успели оценить не только фанаты артистки, но и другие селебрети. Например, известная российская актриса Наталья Рудова репостнула новый клип чебоксарки на свою страничку, а также оставила комментарий.

Вам понравился клип? Пишите в комментариях под новостью.

- Анюююют, ну это огонь!!! Какая ты касотка, а какой красивый Лос-Анджелес. Поздравляю с премьерой (ред), - пишет актриса под клипом «Te Amo».

...

  • 0

Популярное

Последние новости