Родители мальчика, провалившегося в яму в Козловке, обратились в прокуратуру

Родители мальчика, провалившегося в яму в Козловке, обратились в прокуратуруАнны Ростовой

Ребенок находится в больнице и ждет прогноза врачей

Родители мальчика из Козловки, который пострадал после падения в яму колодца, обратились с заявлением в прокуратуру. Они сообщили в ведомство, что из-за полусгнившего деревянного щита пострадал их сын.

Происшествие случилось еще 11 июля, однако мальчик до сих пор находится в больнице. По словам матери ребенка Анны Ростовой, сын пошел за водой к колонке. Неожиданно под ним проломились доски деревянного щита, который закрывал яму глубиной около 2 метров.

– Дима почувствовал, как начал падать. Чудом ему удалось зацепиться за края и выкарабкаться. Но, несмотря на это, он сломал ногу. Сейчас сын лежит в больнице в Чебоксарах, – говорит мама. – Возможно, будет операция. И тогда мой ребенок останется без летних каникул.

Как вы думаете, почему случилось это происшествие? Пишите в комментариях под новостью.

Родители пострадавшего ребенка обратились с жалобой в прокуратуру. Пока ведомство проводит проверку, специалисты водоснабжающей компании выехали на место и оценили ситуацию.

– Деревянный щит, расположенный над этой ямой, заменили в срочном порядке, – сообщают там. – В целях профилактики будут осмотрены и остальные колонки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости