В Чебоксары приезжает Московский цирк на воде

В Чебоксары приезжает Московский цирк на водепредоставлено рекламодателем

Вас ожидает незабываемое представление

Новая программа «AQUA-show» окунет вас в фантастический, незабываемый мир мифических существ, парящих в воздухе, манящих в небесные воды бассейна. Накроет волнами сильнейших чувств: восхищения, удивления, сопереживания и вдохновения. Погрузит вас в магический волшебный сплав искрометного мастерства циркового искусства, неповторимой фееричной музыки, потрясающей Ваши взоры хореографии в воде, многообразия и ликования фонтанов. Сказочное, насыщенное световое оформление надолго заворожит вас незабываемыми воспоминаниями.

Погружаясь вместе с нами в чистые воды «AQUA-Show», вы окунетесь с головой в ваши детские мечты, где они рождаются на ваших глазах, создавая историю магической сказки. Для этого спектакля специально подобрана уникальная труппа цирковых артистов разных жанров.
Это удивительно органичное и завораживающее зрелище! Над водой, под чарующие звуки вокализа, летают (парят) воздушные гимнастки. Мастера спорта международного класса по синхронному плаванию исполняют свои хореографические и акробатические композиции, наполняя водное пространство причудливыми фигурами -пауков, медуз, кораллов. Овации и смех публики над забавными шутками клоунов дополняют романтическую атмосферу.

Специально придуманы и включены в спектакль оригинальные номера с голубями, кошками. Но особенно впечатляют номера дрессуры в воде с морскими львами, крокодилами и питонами. 
Цирк на воде «AQUA-Show» преподносит еще не мало сюрпризов, о которых не стоит рассказывать, чтобы не лишать вас удовольствия увидеть своими глазами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости