Трек чебоксарской певицы может стать «Песней года»

Трек чебоксарской певицы может стать «Песней года»instagram.com

Девушку номинировали на «реальную премию»

Певицу из Чебоксар снова номинировали на крупную музыкальную премию. Девушка посоревнуется за награду с популярными звездами российской эстрады. Появились подробности.

В среду, 26 июля, стало известно, что певица Ханна стала номинантом 5-ой реальной премии MUSICBOX 2017. Композиция «Без тебя я не могу» в исполнении чебоксарки Анны Ивановой претендует стать «Песней года». Об этом сообщают в официальном фан-клубе артистки,

- Сингл Ханны "Без тебя я не могу" попал в номинацию "Песня года" премии Russian Music Box 2017! Давайте активно поддержим эту сильнейшую композицию, - сообщается там.

На сайте музыкального телеканала уже стартовало голосование во всех номинациях. Чебоксарка посоревнуется за награду с Burito, Светланой Лободой, Бастой, Ани Лорак и Макс Барских.

Пока фанаты делают свой выбор, организаторы обещают, что в этом году шоу получится масштабным и космическим.

Какие песни вам нравятся? Пишите в комментариях под новостью.

- Именно этот стиль был выбран организаторами для проведения концерта в зале Crocus City Hall 23 сентября. Помогут им в этом характерные декорации и необычные звуковые и световые решения, - сообщается на сайте телеканала. - По традиции на красной дорожке соберется весь свет отечественного шоу-бизнеса, молодые исполнители и, конечно же, полюбившиеся интернет-аудиторией блогеры.

Ханну номинировали на "Песню года" с композицией "Без тебя я не могу"

...

  • 0

Популярное

Последние новости