В Чебоксарах задержали парня, укравшего в потасовке телефон у водителя троллейбуса

В Чебоксарах задержали парня, укравшего в потасовке телефон у водителя троллейбуса

В отношении дебошира проводится проверка

В Чебоксарах парня, пытавшего украсть телефон у водителя троллейбуса, задержали. Сейчас в отношении злоумышленника ведется проверка. Об этом сообщают в пресс-службе МВД Чувашии. 

В среду, 26 июля, стало известно, что полицейские задержали молодого человека, который 22 июля, около 16.30, в троллейбусе №1 отказался платить за проезд. Случай произошел на остановке «Улица Хузангая». 

- После того, как ему пришлось покинуть транспорт, горожанин решил проехать, зацепившись за лестницу в задней части троллейбуса, - говорит очевидец. 

Затем водитель троллейбуса оперативно отреагировал и вышел к нарушителю, чтобы сфотографировать и вызвать полицию. В этот момент молодой человек отнял телефон водителя и побежал в сторону торгового центра «Шупашкар». Водитель побежал за ним, но догнать не смог. После чего злоумышленник телефон выкинул в сторону. 

В пресс-службе МВД прокомментировали ситуацию, буквально на следующий день личность молодого человека была установлена. 

- Спустя некоторое время его задержали. Сейчас в отношении него проводится проверка. После чего будет принято процессуальное решение. От водителя троллебуса заявления не поступало, - сообщают в ведомстве.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В Чебоксарах задержали парня, укравшего в драке телефон у водителя троллейбусаВ Чебоксарах задержали парня, укравшего в драке телефон у водителя троллейбуса

...

  • 0

Популярное

Последние новости