В центре Чебоксар ночью зарезали мужчину

В центре Чебоксар ночью зарезали мужчинуФото народного корреспондента

По последней информации, подозреваемого в нападении удалось задержать

В Чебоксарах утром скончался молодой мужчина, которого доставили в больницу с ножевым ранением. Об этом сообщает народный корреспондент. 

В ночь с 11 на 12 августа в центре Чебоксар, в микрорайоне «Благовещенский», произошла трагедия: на парня напал неизвестный с ножом, который нанес несколько ранений. 

- Пострадавшего доставили в больницу скорой медицинской помощи, где через несколько часов после операции он скончался, - сообщает народный корреспондент. 

Чебоксарка Светлана, проживающая в этом микрорайоне, написала, что около 7.00 утра сотрудники полиции со служебными собаками прочесывали овраг.

По последней информации, подозреваемого в нападении удалось задержать. 

- По факту ножевого ранения в микрорайоне «Благовещенский» в результате прочесывания местности обнаружили подозреваемого, - сообщает источник, близкий к правоохранительным органам.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" , указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости