Навальный сообщил об обиженных родственниках Дмитрия Пескова в Чувашии

Навальный сообщил об обиженных родственниках Дмитрия Пескова в Чувашии

Он рассказал в этом в своем видео

Алексей Навальный провел свое расследование и обнаружил у пресс-секретаря Владимир Путина Дмитрия Пескова родственников в Чувашии. Об этом он сообщает на своем YouTube-канале.

В своем видео Навальный отмечает, что Дмитрий Песков был женат несколько раз. Первым его браком стал брак с Анастасией Буденной. У них родился сын Николай. После развода Анастасия уехала в Великобританию, где вышла замуж и сменила фамилию на Чоулз. Николай также получил фамилию отчима.

После получения среднего образования и, как утверждает Навальный, 15 месяцев тюрьмы за грабеж Николай Чоулз вернулся в Россию. Здесь он владеет недвижимостью, несколькими дорогими автомобилями, часто путешествует. Кроме того, выяснилось, что в 2012 году в судебном участке №9 Московского района Чебоксар рассматривалось исковое заявление местной жительницы Евгении Чердаковой к Чоулзу Николаю Дмитриевичу. Она обвиняла мужчину в неуплате алиментов.

Сам Николай Чоулз отреагировал на расследование Навального негативно.

- Это кошмар какой-то просто. Расследование — это провокация. Ну, а чем еще можно считать это? Ужас, — сказал Чоулс. От дальнейших комментариев он отказался.

...

  • 0

Популярное

Последние новости