В микрорайоне Новый город открылась больница

В микрорайоне Новый город открылась больницаФото gov.cap.ru

Открытие состоялось в преддверии Дня города

В микрорайоне Новый город начала работать новая поликлиника. Открытие состоялось в преддверии празднования Дня города Чебоксары. Об этом сообщают в пресс-службе администрации главы Чувашской Республики.

В пятницу, 18 августа, в Чебоксарах в микрорайоне «Новый город» открылась новая поликлиника. На торжественном мероприятии присутствовали глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, министр здравоохранения Владимир Викторов, исполняющий обязанности главы города Чебоксары Николай Владимиров.

Я вместе с вами радуюсь новой поликлинике, — отметит он. — На приобретение помещений, капитальный ремонт, оснащение будущего медицинского учреждения современным оборудованием, мебелью и оргтехникой в общей сложности было направлено около 37 миллионов рублей.

После перерезания красной ленты гости вместе с жителями микрорайона осмотрели поликлинику, которая развернулась на первом этаже многоквартирного дома по улице Новогородской. Здесь смогут получать квалифицированную медицинскую помощь в шаговой доступности как взрослые, так и дети. На улице перед больницей предусмотрены парковочные места, есть оборудованное место с навесом от дождя и снега для парковки детских колясок.  

Отметим, что накануне в микрорайоне открылась государственная аптека.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости