В Чебоксарах впервые прошли соревнования по акватлону

В Чебоксарах впервые прошли соревнования по акватлонуфото Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары

День города - день гордости

В преддверии Дня города в Чебоксарах впервые в истории состоялись Всероссийские соревнования по акватлону «Чебоксарский акватлон». Спортсмены показали свою скорость и на воде, и на суше. О том как прошли соревнования, рассказали в пресс-службе Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары.

19 августа на Центральном пляже собрались 160 сильнейших спортсменов из регионов России. Для спортсменов подготовили трассу на воде и на суше. Соревнования проходили в разных возрастных группах, также с разделением на мужчин и женщин. Спортсмены из Чувашии в разных категориях и дисциплинах заняли вторые и третьи места. Однако в эстафете "пловец + бегун" Арсений Дорожкин и Олеся Моисеева показали лучший результат и завоевали первое место.

А как вы научились плавать? Пишите комментарии под новостью.

Победители соревнований «Чебоксарский акватлон» получили медали и подарки от администрации города. Даже те, кому не удалось занять призовые места, были награждены медалями финишера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости