Где в Чебоксарах можно обновить гардероб к осени яркой, модной и практичной одеждой по приемлемым ценам?

Где в Чебоксарах можно обновить гардероб к осени яркой, модной и практичной одеждой по приемлемым ценам?предоставлено рекламодателем

Одеться модно и недорого можно в магазине BRAND

Приход осени не повод для грусти, а самое подходящее время обновить гардероб. Так почему же не порадовать себя стильными вещами из новой осенней коллекции в магазине BRAND?

В магазине представлены коллекции женской одежды, выпускаемые под торговой маркой «Аламания» и «Колибри». Ассортимент делится на три стильные линейки: повседневный, офисный и торжественный. Кроме того, здесь есть что приобрести и миниатюрным модницам - размеры одежды от 38 до 44.

Сейчас в магазине BRAND идет распродажа на всю летнюю коллекцию. Скидки до 70 процентов!

В сентябре традиционно ожидается новое сезонное поступление теплой одежды, которое принесет на прилавки магазина порядка 100 оригинальных моделей. 

Платья от 1500 рублей О достоинствах простого красивого платья и говорить не стоит. В магазине BRAND вы найдете прекрасные  варианты начиная от современных повседневных и заканчивая яркими торжественными нарядами.Женственные коллекции «Аламания» и «Колибри» создают российские дизайнеры, адаптируя ультрасовременные европейские тренды к нашим климатическим особенностям. Каждое изделие — от эскиза до пошива — производят на собственной фабрике, где и модельеры, и конструкторы находятся в постоянном контакте, благодаря чему бренд может создавать нестандартные модели сложного кроя при сохранении очень хорошей цены.

Ткани и фурнитура европейского производства отбираются с особой тщательностью: повышенное внимание к составу тканей, текстуре и принтам. Результат — в каждой вещи авторские фасоны, отличное качество и удобство в носке, которые подарят прекрасное настроение в любую погоду

...

  • 0

Популярное

Последние новости