Чебоксарский таксист сделал предложение девушке с помощью 15 машин

Чебоксарский таксист сделал предложение девушке с помощью 15 машин

Влюбленный написал огромный плакат: «Галя, выходи за меня»

Вчера, 26 марта, около театра оперы и балета чебоксарец Алексей Харитонов сделал оригинальное предложение руки и сердца своей девушке.

По словам молодого человека, эту идею он разрабатывал с того самого момента как встретил свою вторую половинку - Галину. 
 
- Уже изначально я решил сделать оригинальное предложение своей девушке, - говорит горожанин Алексей Харитонов. - Я долго думал как все лучше организовать что-то подобное для Гали. Ведь она моя вторая половинка. Так как работаю в таксопарке, то решил задействовать автомобили. 
 
По легенде в этот день Галина и Алексей должны были встретиться в кафе. Девушку заехали забирать друг и сестра Алексея, а молодой человек должен был встретить их уже в кафе.
 
Но по пути они «решили» заехать к приятелю по делу, ведь это на «пару минут». Хотя на самом деле они поехали к театру оперы и балеты, где Алексей ждал свою любимую с огромным букетом красных роз.
 
Вместе с друзьями он заготовил плакаты, где огромными буквами было написано «Галя, выходи за меня». Буквы положили под лобовые стекла 15 автомобилей, а после друзья-таксисты взяли их в руки.
 
Молодой человек произнес чувственную речь и сделал предложение своей девушке, стоя на одном колене и протягивая ей кольцо. 
 
Предложение руки и сердца получилось действительно необычным. Все присутствующие, затаив дыхание, ждали ответа Гали. Девушка тихо произнесла: «Да». 
 
Как признался Алексей, он не боялся услышать «нет». Они с Галей вместе больше года и планировали свадьбу. Но такое официальное предложение руки и сердца – сюрприз для девушки.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости