Экс-участница "Дома 2" из Чебоксар рассказала, как быстро скинуть 2,5 килограмма

Экс-участница "Дома 2" из Чебоксар рассказала, как быстро скинуть 2,5 килограммафото из Instagram Анастасии Лисовой

Она дала советы по похудению

Экс-участница "Дома 2" из Чебоксар Анастасия Шахиджанова (в девичестве - Лисова) раскрыла секреты похудения. Девушка рассказала от этом в своем Instagram и сообщила, что за месяц похудела на 2,5 килограмма.

Анастасия Шахиджанова (Лисова), экс-участница "Дома 2" из Чебоксар, выложила в Instagram фотографии своего преображения. Как оказалось, девушка похудела на 2,5 килограмма за месяц. Чебоксарка призналась, что ее старания были связаны с отпуском.

 - Готовилась я весь месяц к Доминикане. К отпуску, как говорится, чтобы идеально все было. Ну, вроде бы, чуть приблизилась к нужному результату, но не до конца, если честно, - написала девушка.

Поскольку Анастасия тщательно следит за своей внешностью, она поделилась со своими подписчиками секретами идеальной фигуры: 

1. Антицеллюлитный массаж и обертывания.

- Это реально очень нужный, даже необходимый процесс в похудении! Введите его в свою программу, помимо спорта и правильного питания. Я склонна к целлюлиту, и даже правильное питание и спорт мне не давали абсолютно гладкой кожи. А массаж и обертывания помогли, - призналась она.

2. Едим больше зелени, овощей, свежих салатов, из хлебов только чёрный цельнозерновой, супы, рыбу, запечённый овощи и так далее.

- Сейчас такой огромный выбор вкусных и полезных блюд, что я не понимаю, зачем есть гадость, которая наносит урон телу, - говорит Анастасия.

3. Не есть на ночь.

 - Сначала будет тяжело, но мне, например, помогает разговор с так называемым голодом. Я говорю ему (естественно, не вслух): "Ну-ну, провоцируешь меня! А я не поддамся! Посмотрим, кто кого", - советует чебоксарка.

4. Спорт.

- Я предпочитаю регулярные эффективные занятия на прокачку нужных частей тела, и вам того же советую! - рекомендует Анастасия.

Стоит отметить, что Анастасия Шахиджанова не в первый раз выкладывает фотографии своего преображения. Ранее она уже сравнила свои фотографии с разницей в один год.

Слева "после", справа - "до"

...

  • 0

Популярное

Последние новости