Теперь в "Волга Ломбард" оставлять залог стало проще и удобнее

Теперь в "Волга Ломбард" оставлять залог стало проще и удобнеепредоставлено рекламодателем

А вы уже пользуетесь услугами ломбардов или только собираетесь обратится за помощью? 

"Волга Ломбард" вновь приготовил для не бывало выгодное предложение. Самый часто задаваемый вопрос при залоге золота в ломбард: "А что если я вовремя не смогу погасить долг из-за отсутствия денег и не смогу выкупить свое любимое кольцо?" А ведь чаше всего изделие намного ценнее, чем сумма его оценки.

Теперь вы больше не потеряете дорогое вам украшение. Помогая решить финансовые трудности более 22 000 клиентам на протяжении долгих лет работы, в "Волга Ломбард" пришли к очень важному выводу: 

  • кроме высокой оценки и низкой процентной ставки людей намного больше пугает вероятность потерять свой залог!

Учитывая это, сначала появилась возможность выкупить залог клиентам не в течение 2 месяцев, как положено по закону, а в течение трех, без каких-бы то ни было лишних процентов. Более того, стали дополнительно делать скидку в 25%, чтобы нашим клиентам было легче выкупать свои залоги. Таким образом в "Волга Ломбард" большому количеству людей выкупить свои изделия с больши дисконтом.

Это было огромное достижение для нас, мы услышaли очень много теплых и искренних слов благодарности! Но, к огромному сожалению, еще больше людей не смогли выкупить свои залоги из-за отсутствия на руках необходимой суммы денег. Мы долго думали, как устранить этот досадный недостаток, - прокомментировали в салоне.

Теперь, если у вас по какой-то причине нет возможности выкупить свой залог сразу (а такое бывает довольно часто), то вам надо всего лишь прийти в офис и написать заявление. Тогда вам дадут возможность выкупить ваш залог в рассрочку на 3 месяца без каких бы то ни было лишних процентов и переплат! Вы можете заложить дорогое вам изделие по очень высокой оценке, под самый низкий процент, и потом, в случае какой-либо проблемы, копить на выкуп несколько месяцев. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости