Пять причин, из-за которых у чебоксарцев были испорчены выходные

Пять причин, из-за которых у чебоксарцев были испорчены выходные

Журналист интернет-портала «Pro Города» собрал топ-причин, по которым у чебоксарцев были испорчены выходные

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город»приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные переживания и затруднения. Сегодня, 25 сентября, мы публикуем материал о проблемах, с которыми столкнулись наши читатели в выходные дни. 

У  Вечного  огня трое  парней распивали  спиртные  напитки.  После  этого один из них полез  под  вечный огонь, обронил защитную  металлическую  решетку, что  он там  делал  не  известно (возможно  помочился). После они ушли  в  неизвестном  направлении!

Уже месяц на лестничной клетке на пятом этаже на Николаева, 47, корпус 1, подъезд 2, живет мужчина. Там же ест и спит. На этаже невыносимая вонь. Приходится чуть ли не переступать через него, для того, чтобы пройти к своей квартире.

Отменены рельсы автобуса №249 на кладбище в Яуши. Невозможно посещать магилы близких.

На каком основании поставили ворота на проезжей части по проспекту И. Яковлева 16?  Там дворовая территория. Как же так? Деревья спилили. Теперь от техникума к дому не пройти и не проехать. Везде забор и ворота на замке.

Появится когда-нибудь освещение на Детском городке? После дополнительных занятий в кромешной тьме должны возвращаться домой. О какой безопасности здесь вообще может идти речь!

Свою СМС-жалобу вы можете отправить на телефон 8-927-668-34-39, а также на электронную почту red@pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости