Чебоксарец засветился в новом сезоне «Битвы экстрасенсов»

Чебоксарец засветился в новом сезоне «Битвы экстрасенсов»телеканала "ТНТ"

Горожанин поделился впечатлениями

На выходных показали первую серию сезона популярного шоу про людей с паранормальными способностями - «Битвы экстрасенсов». Как выяснилось, в съемках проекта участвовал житель Чувашии Григорий Осипчук-Чуваров. Появились подробности.

В субботу, 23 сентября, в эфире федерального телеканала вышла первая серия 18-ого сезона «Битвы экстрасенсов». В первом испытании экстрасенсам нужно было прочувствовать, что за ширмой. В этот на раз на традиционном отборочном испытании экстрасенсам подложили свинью, точнее чучело ее головы. Причем до выхода в эфир никто из экстрасенсов не знал, что же там спрятали. В испытании после прохождения кастинга  принял участие чебоксарец Григорий Чуваров-Осипчук.

- На испытании с ширмой у меня шли ощущения смерти и горя, после выхода в эфир я понял что это было не зря. Но я не смог ответить конкретнее, поэтому дальше не прошел. Обрадовался, когда увидел себя по телевизору, хотя бы мельком, - говорит Григорий.

Из нескольких сотен экстрасенсов, во второй тур, где потенциальным участникам нужно было найти человека в багажнике, допустили 30. Случайный человек, в случайной машине — такой двойной слепой метод придумали на этот раз. Немногие показали отличные результаты в этом испытании.Далее участников ждало последнее отборочное испытание того дня - «Мистер Х». Им на этот раз стала певица Юлия Самойлова, которая должна была представлять Россию на «Евровидении». С этим непростым испытанием также справились не все.

Какие телепередачи вы смотрите? Пишите в комментариях под новостью.

По итогам, участниками «Битвы» стали 12 человек. Сейчас за их судьбой в рамках телепроекта будут следить сотни тысяч телезрителей. Чебоксарец хоть и не прошел в эту «Битву экстрасенсов», но не спешит отчаиваться.

- Обязательно буду пробоваться на следующий год. А пока буду болеть за хорошего знакомого Рустама Зартдинова из Ташкента. Также понравилась работа шаманов из Казахстана Жана и Даны Алибековых. Сейчас также общаюсь с ними и улучшаю свои навыки, - говорит чебоксарец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости