Модель из Чувашии стала лицом турецкого журнала A magazine (6+)

Модель из Чувашии стала лицом турецкого журнала A magazine (6+)

Для нашей модели новость о том, что ее фото опубликовали в Турецком журнале, стало большим сюрпризом. Горожанка, готовясь к поездке, не ожидала, что ей вручат в подарок печатное издание с ее изображением на обложке.

Участвовала в конкурсе. В прошлом году в мае Лариса Петросян участвовала в конкурсе красоты «Мисс Аполлон – 2012» в Турции в городе Дидим.
- Я удостоилась номинации «Мисс Venosa» от известного отеля, где остановились модели конкурса, - рассказывает Лариса. – Также мне вручили пригласительный билет на два лица на отдых в Турции. К сожалению, я не смогла поехать в прошлом году. А когда в мае этого года модели нашего агентства собрались на конкурс красоты, я решила поехать  и поддержать их, воспользовавшись приглашением.

Ожидал сюрприз. Девушки прилетели в Турцию 19 мая.
- В тот же день, когда мы приехали, сообщили, что меня ждет сюрприз, - продолжает модель. – На следующий день за обедом пришел директор журнала Осман Ялмаз и подарил мне майский номер A magazine, на обложке которого было мое изображение. Оказывается, я стала первой моделью из Чувашии и России, которая удостоилась такой чести. Для меня это престижно и приятно!

Талантлива во всем. Нашу землячку частенько приглашают принять участие во всевозможных мировых конкурсах красоты, где Лариса может похвастаться не только своей красотой, но и блеснуть другими своими талантами.  
- Девушка необыкновенно талантлива, - говорит директор Чувашского модельного агентства Владимир Ильин. – Она не только участвует в конкурсах красоты, но и поет, сама пишет песни. У нее уже четыре собственных альбома.

Что дальше? Семья Ларисы Петросян рассказала о планах девушки.
 - Мы очень довольны ее достижениями, - сообщает сестра Гузель Харатьян. - В июне Лариса будет участвовать в международном финале «Miss Fashion TV». Это престижный конкурс, где соберутся лучшие модели со всего мира. Мы всегда болеем за нее и желаем удачи!

Как сообщает газета «Pro Город Киров», кировская модель Элина Эбель снялась для журнала «Vogue». Ее снимки появятся на обложке в июньском номере.

...

  • 0

Популярное

Последние новости