Горожане послушают гангста-рэп и познакомятся с Белоснежкой

Горожане послушают гангста-рэп и познакомятся с Белоснежкой

Мы узнали куда чебоксарцы пойдут в эти выходные

Суббота, 17 марта

Ночь кино в киноцентре «Синема 5» (от 18 лет) 

Вы посмотрите только премьеры:
 
Белоснежка: «Месть гномов» (фэнтези, драма, комедия, приключения)
Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке! 
 
 
«Женщина в черном» (ужасы, триллер, драма)
На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни. 
 
«Тот еще Карлосон!» (фэнтези, комедия, семейный)
Наш герой — беззаботный, озорной, в меру эгоистичный сладкоежка, частенько сбегающий от соплеменников в мир людей, чтобы пошалить и порезвиться. Ведь в душе он сам еще ребенок — ему только-только исполнилось 300 лет. 
 
Начало в 23:40.
Вход: 300 рублей.
Студентам - скидка 50 рублей.
 

Воскресенье, 18 марта

 

 Концерт рэп-группы «АК-47» в ДК тракторостроителей

Группа состоит из двух участников, молодых парней – Виктора Гостюхина (Витя АК) и Максима Брылина (Макси АК). Они выросли в Берёзовском. 
Кстати, именно по этой причине Березовский считается городом основания группы, хотя группа екатеринбургская. Продюсером группы АК-47 является не кто иной, как Баста. Известный также как Ноггано и Нинтендо, он по праву считается Номером Один в современной хип-хоп культуре нашей страны. 
 
Начало в 19:00.
Вход: 300 - 500 рублей.
 

В Концертном Зале «Олимп» презентация альбома «Легенды про...CENTR» + хиты 

Многие уже успели окрестить это мероприятие  лучшим HIP-HOP событием 2012-го года!
 
«CENTR» (до 2007 года «Центр») — российская рэп-группа из Москвы, победитель MTV Russia 2008 года в номинации «Хип-Хоп», а также обладатель премий Russian Street Awards 2010 года в номинациях «Артист года» (Guf) и «Событие года» (Распад группы). 
 
За пультом один из самых известных HIP-HOP диджеев страны - DJ Nik One.
 
Начало в 18:00.
Предпродажа билетов: 500 рублей.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости