Что случилось под Новый Год?

Что случилось под Новый Год?

Мы подвели итоги произошедшего в городе в ночь с 31 декабря на 1 января

Как сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе города новый год в Чебоксарах прошел на удивление спокойно - люди звонили в основном по выключенному свету и засоренной канализации.

31 декабря была зарегистрирована только одна супружеская пара, потому что ЗАГС работал до 12.00 дня. А 30 декабря узаконили свои отношения 59 пар.

В новогоднюю ночь поступило более 500 вызовов на дежурный телефон скорой помощи. Люди в основном обращались с жалобами на температуру и повышенное давление.

В ночь с 31 декабря на 1 января на дорогах республики произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили травмы. Погибших нет, - сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД Чувашии.

После празднования нового года по предварительным подсчетам из города вывезли около пяти тысяч тонн мусора.

– Отходов вывезли на одну тысячу тонн больше чем в обычные выходные, - сообщает директор организации, занимающейся обслуживанием функционирующих городских свалок ООО «Ангел».

Не обошлось и без непредвиденных ситуаций. Случай произошел 31 декабря на проспекте 9-ой пятилетки. Троллейбус №1 после остановки «улица Хузангая» разогнался так, что оборвал опору троллейбусных линий. Чтобы продолжить путь, пассажирам пришлось его толкать. Как оказалось, троллейбус разорвал системные линии одного из интернет-провайдеров города, из-за чего многие люди на Новый год в новоюжном районе остались без интернета. Проблемы были устранены только 2-3-го января.

...

  • 0

Популярное

Последние новости