Житель Чувашии ломал ребра взрослым людям и избивал несовершеннолетних дочек

Житель Чувашии ломал ребра взрослым людям и избивал несовершеннолетних дочекhttp://rivne-city.com/

Теперь он проведет пять лет в колонии

Недавно суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя Чувашии. Он обвинялся в совершении преступлений по статьям «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека» и «нанесение побоев и иных насильственных действий».

По версии следствия, днем 14 апреля этот мужчина поссорился с односельчанином и ударил его по лицу.Тот упал на пол, обвиняемый ударил его ногой в область грудной клетки и сломал упавшему 7-8 ребер.

Днем 6 мая мужчина избил свою несовершеннолетнюю дочь. Он ударил ее рукой по лицу и специально прищемил ее ногу дверью.

Кроме этих случаев выяснилось, что в феврале прошлого года пьяный обвиняемый у себя дома избил брючным ремнем свою малолетнюю дочь. Также в конце февраля в ночное время, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, он избил несовершеннолетнюю дочь, нанося ей удары руками и ногами по различным частям тела.

- В ходе следствия обвиняемый признал вину в причинении тяжкого вреда здоровью мужчины-  односельчанина. При этом сначала отрицал факты нанесение побоев дочерям, - комментирует следственный комитет.

Учитывая раскаяние, признание вины, наличие несовершеннолетних детей, суд отправит мужчину за решетку на 4 года и 9 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима.

До этого мужчина был осужден судьей судебного участка №1 Янтиковского района за умышленное причинение вреда здоровью сожительницы. Ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком 1 год и 4 месяца. В феврале он ногами избил сожительницу до такой степени, что она согнулась и не смогла встать. У женщины были сломаны два ребра.

После направления уголовного дела в суд мужчина тогда скрылся и был объявлен в розыск. Нашли его в Удмуртии. Он тщательно скрывал свое местонахождение, официально не трудоустраивался, подрабатывал на рынке, завел новую семью. Позже его доставили в полицию и арестовали.

С учетом того, что обвиняемый не отбывал наказание за причинение вреда здоровью сожительнице, всего судом мужчине назначено 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости