В Чебоксарах выступит победитель проекта «Голос. Дети» Данил Плужников

В Чебоксарах выступит победитель проекта «Голос. Дети» Данил Плужниковиз архива Данила Плужникова

В рамках благотворительного марафона в Чебоксарах запланировано два выступления известного артиста в качестве специального гостя

В столицу Чувашии приедет победитель проекта «Голос. Дети» Данил Плужников. Главная цель его визита - это участие в благотворительном концерте. Увидеть и услышать выступление известного исполнителя смогут прежде всего дети, которые находятся на лечении.

В Чебоксарах запланировано два выступления юного артиста. Первое состоится в актовом зале БУ «Республиканская детская клиническая больница» 20 сентября в 11.00 для детей и родителей, которые в данный момент находятся на стационарном лечении, а также для персонала.  Выступление пройдет в рамках благотворительного марафона «Время помогать». На этом же концерте выступят участники, лауреаты всеросийских и международных конкурсов: Ульяна Самохина, Олеся Захарова, Дима Белков, фолк-группа Дуняша-stile, вокальный проект «Артикль». Вход на выступление свободный.

Вечером того же дня, в 18.00, в ДК имени Ухсая состоится второй концерт с участием специального гостя Данилы Плужникова и лауретов международных и всероссийских конкурсов, средства с которого будут перечислены на лечение детей, которым помогает благотворительный фонд "Время помогать", - отмечает учредитель фонда, композитор Татьяна Полковникова. - Стоимость билетов - от 350 рублей. Купить их можно будет уже со 2 сентября. Вместе с тем, не менее 200 билетов на вечернее выступление будут подарены родителям и детям, которые находятся на лечении.

На следующий день, 21 сентября, победитель шоу "Голос. Дети" Данил Плужников станет специальным гостем концерта в Козьмодемьянске. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости