Самые ожидаемые концерты российских звезд в Чебоксарах

Самые ожидаемые концерты российских звезд в ЧебоксарахФото с официальных сайтов артистов

«Pro Город» публикует афиша концертов до весны 2018 года

Концертный сезон для артистов российской эстрады в самом разгаре. А это значит, что чебоксарцев ожидает невиданное количество новых шоу, концертов и других интересных мероприятий. Для вашего удобства портал «Pro Город» подготовил афишу выступлений известных личностей, которые посетят Чебоксары до весны 2018 года.

НОЯБРЬ

Рэпер Мот

В Чебоксарах, 24 ноября, в развлекательном комплексе "MegaGalaxy" состоится большой сольный концерт рэп-исполнителя, артиста Black Star Матвея Мельникова, известного под псевдонимом Мот. Автор многочисленных хитов:  «Сопрано» (feat. Ани Лорак), «Капкан», «Абсолютно всё» (feat. Бьянка), «День и ночь» и других, впервые выступит в Чувашии.  
Начало в 20.00. 

Группа «Любэ»

В субботу, 25 ноября, в ДК тракторостроителей состоится концерт группы «Любэ», посвященное юбилею Николая Расторгуева. Начало в 18.00.

ДЕКАБРЬ

Концерт Григория Лепса

Во вторник, 12 декабря, в ДК тракторостроителей заслуженный артист РФ Григорий Лепс презентует новую программу, посвященную своему 55-летию. Мероприятие пройдет под названием "Ты чего такой серьезный?". На грандиозном шоу певец исполнит любимые публикой хиты: «Натали», «Самый лучший день», «Я тебе не верю», «Рюмка водки на столе» и композиции, вошедшие в новый альбом.

ЯНВАРЬ

Группа "Пикник"

В четверг, 25 января, в ДК тракторостроителей состоится концерт группы «Пикник». Они представят революционно новую программу «Искры и канкан». Преданные своему стилю, участники группы, как настоящие волшебники, тайно творят музыкальную магию. Начало в 19.00. 

ФЕВРАЛЬ

Концерт Владимира Кузьмина

16 февраля в ДК тракторостроителей состоится концерт Владимира Кузьмина. Начало в 20.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости