Куда сходить на выходных в Чебоксарах: концерт, акробатика и детский спектакль

Куда сходить на выходных в Чебоксарах: концерт, акробатика и детский спектакльФото из открытых источников

Решаем, куда пойти в ближайшие выходные

Приближаются очередные осенние выходные и, конечно же, жителей Чувашии ждут интересные мероприятия и события. «Pro Город» решил собрать их воедино и составить топ мест, куда можно сходить в ближайший уикэнд. Клубы, театральные постановки, вечеринки, выставки и многое другое ожидаются жителей Чебоксар в эти выходные.

25 ноября, суббота

Концерт группы «Любэ» (6+)

В Чебоксарах состоится концерт группы «Любэ», посвященное юбилею Николая Расторгуева.

Киномузыка (12+)

Место: Камерный театр. Начало в 19:00

Концерт молодёжного оркестра Promethey.

Комедия «Женись, сынок, женись» (12+)

Это трогательная и увлекательная история о молодом человеке, учителе информатики Николае, который сгоряча пообещал жениться родной тетке в ближайшее время. Но для свадьбы нужна невеста.  В этом непростом и деликатном деле решает ему помочь лучший друг Василий.  «Невесту искать надо – вот наша задача. Праздник испортить я не позволю. И так мало радости у людей. Народ праздника хочет», - настаивает он. Их попытки в поиске невесты оборачиваются неудачей.  На помощь приходит Тоня, девушка Василия. Она знакомит Николая с Людой, которая согласна стать невестой на один день.  Но встреча с Людой зажигает в сердце у Николая настоящий огонь и желание жениться без «развода» гостей. Состоится ли свадьба – решает теперь невеста.

Спектакль «Чехов CLUB» (12+)

Место: Русский драмтеатр. Начало в 18.30.

Ревю по мотивам рассказов Антона Чехова.

Первенство Чувашской Республики по чир спорту (6+)

В Чебоксарах будет проходить первенство Чувашской Республики по чир спорту. 

Выставка «Федерация Кошек»

Место: Торговый центр "Мегамолл". Начало с 10.00.

Выставка «Федерация кошек» из Санкт-Петербурга - это уникальная передвижная зоовыставка, где взрослые и дети могут поближе пообщаться с самыми ласковыми, милыми котиками и кошечками! Вы познакомитесь с самыми экзотическими породами кошек, которых можно потрогать, сфотографировать и даже покормить. Вас будут ждать: мэйн-куны, сфинксы, тойгер, бенгалы, экзоты, египетская мау, питерболд, пиксибоб!

26 ноября, воскресенье

Географический диктант-2017 (12+)

Место: Национальный музей.Начало в 11.00.

Во всех регионах нашей страны и за рубежом состоится географический диктант. Масштабная образовательная акция проводится Русским географическим обществом в третий раз. Диктант включает в себя 30 тестовых заданий, разделенных на три блока. Первый состоит из вопросов на знание географических понятий и терминов. Второй направлен на проверку умений работать с картой. Третий – на определение географических объектов по записям дневников путешественников и отрывкам из художественных произведений. 

Спектакль «Трям! Здравствуйте!» (0+)

Место: Художественный театр. Начало в 11:00.

На сцене Чебоксарского художественного театра оживают самые любимые герои детства. Ежик, Медвежонок и Заяц очень хотят попасть в волшебную страну Тилимилитрямдию. Смогут ли друзья победить страшного Волка и осуществить мечту? Веселая, добрая и, одновременно, глубоко философская история, расскажет детям о настоящей дружбе и храбрости, и о том, что сильным может быть даже самый маленький! 

Драма «Моя звезда на небе»

лавному герою Илье, передовику колхоза всего 19 лет. Сельчане его уважают, на работе он достиг высоких результатов. Неожиданно для себя и других на соревновании по легкой атлетике Илья побеждает действующего чемпиона республики. Его приглашают в столицу для участия на различных соревнованиях. Тут для него начинается совершенно другая жизнь: соревнования в разных городах России, отдых на море, девушки, рестораны. Веселая и разгульная жизнь вскружило голову молодого и перспективного деревенского юноши. Он забывает и про любимую Эльтук, которая ждет от него ребенка, и родителей, которые искренне переживают за их отношения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости