Бесплатные события, которые можно посетить на этой неделе в Чебоксарах

Бесплатные события, которые можно посетить на этой неделе в ЧебоксарахФото gov.cap.ru

«Про Город» собрал самые яркие и интересные события

С 12 по 18 марта в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Про Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

Выставка «Легкая кисть Рафаэля Санти» (0+)

Место: КВЦ "Радуга"
Дата: до 15 марта

Новая выставка «Лёгкая кисть Рафаэля Санти», приуроченная к 535-летию мастера, представляет собой творческий путь знаменитого художника: от маленького, расположенного на холме, городка Урбино до стен папских дворцов прославленного Рима. На выставке представлены высококачественные репродукции, изготовленные с использованием современных технологий музейного дела.

Место: СШОР № 5 имени В.Н. Кочкова
Дата: 17 марта 2018

Чемпионат и первенство Чувашской Республики среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения по спортивной борьбе (вольная борьба).

Место: МТВ-центр
Дата: 17 марта

Бездомные собаки из пункта передержки будут ждать своих новых хозяев в ТРЦ «МТВ-центр» на пятом этаже. На ярмарке-раздаче можно будет познакомиться с животными, провести с ними время, пообщаться, и забрать домой любого из них. Передача животных новым владельцам безвозмездна, по акту передачи.

Место: СШОР № 10 по самбо и дзюдо
Дата: 17 марта

Первенство Чувашской Республики по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.

Первенство Приволжского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости