Афиша бесплатных мероприятий в Чебоксарах: турнир по боксу, концерт ко Дню безопасности, праздник для детей в парке

Афиша бесплатных мероприятий в Чебоксарах: турнир по боксу, концерт ко Дню безопасности, праздник для детей в паркеФото из открытых источников

"Пр Город" собрал самые яркие и интересные события

С 23 по 29 апреля в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Для вашего удобства интернет-портал "Про Город" собрал самые яркие и интересные события недели. 

Праздничный концерт «Открывашка» (0+)

29 апреля в «Центральном парке культуры и отдыха «Лакреевский лес» пройдет праздничная концертная программа «Открывашка». Начало в 13.00.
 

29 апреля в СШ "Спартак" состоится первенство Чувашской Республики по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Торжественное открытие - 10.30, начало соревнований - 11.00.

28 апреля на стадионе «Труд» пройдет суперкубок Чувашской Республики по футболу: ФК «СШ по футболу» (г. Чебоксары) – ФК «Химик-Август» (п. Вурнары). Начало в 16.00.
 

28 апреля на Красной площади состоится День безопасности, посвященный Всемирному дню охраны труда и Дню пожарной охраны России. Жители столицы увидят выставку противопожарной техники и оборудования, автомобили скорой медицинской помощи, спецодежду, смывающие и обезвреживающие средства и многое другое. Начало в 13.00.

С 26 по 28 апреля в СШОР №3 в Новочебоксарске состоится Кубок Чувашской Республики по боксу. Торжественное открытие в 16.00, начало соревнований 16.30.

26 апреля в МК «Победа» состоится траурный митинг, посвященный 32-ой годовщине со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. Последствия аварии ликвидировали команды нескольких ведомств. В 30-километровой зоне вокруг атомной электростанции работали специалисты и военные. Общее количество ликвидаторов достигло почти 600 тысяч человек. Из них около 2 тысяч человек – жители Чувашии.

Полный список мероприятий, которые можно посетить без ущерба для вашего кошелька, вы найдете в разделе «Бесплатно» в рубрике «Афиша».

...

  • 0

Популярное

Последние новости