Куда сходить на этой неделе в Чебоксарах без ущерба для семейного бюджета

Куда сходить на этой неделе в Чебоксарах без ущерба для семейного бюджетаФото Анастасии Коноваловой

«Про Город» собрал самые яркие и интересные события

С 10 по 15 июля в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Про Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить. Но как отмечают организаторы, многие мероприятия под открытым небом состоятся в солнечную погоду без дождей.

Танцевальный флешмоб «Пора стройнеть!» (6+)

Дата: 10 июля в 17.30.
Место: Московская набережная.

Во вторник, 10 июля, на Московской набережной состоится танцевальный флешмоб марафона «Пора стройнеть!» под руководством диетолога Елены Хохловой.

Дата: 12 июля в 12.00.
Место: Московская набережная.

«Детское счастье на Волге» с творческой студией «Джем». Мастер-классы, показательные выступления танцевальных коллективов.

Дата: 12 июля в 16.00.
Месть:  Московская набережная.

На детской площадке Московской набережной будут проходить занятия для детей по изучению английского языка «Child happiness». На летние уроки по изучению английского в игровой форме под руководством педагога - психолога Александры Ермолаевой приглашаются дети и подростки от 7 до 15 лет. Ждем всех желающих. Проводим лето с пользой!

Дата: 12 июля в 20.00.
Место: Московская набережная.

«Дом Шерлока» – интеллектуально-развлекательная игра на эрудицию, логику и сообразительность. На площадке у сцены команды интеллектуалов поборются за звание самого находчивого и эрудированного. Победителей ждут подарки. 

Дата: 12 июля в 17.00.
Место: Московская набережная.

Книголюбы услышат отрывки из произведений чувашской, классической русской, современной зарубежной прозы и поэзии, познакомятся с поэтами и писателями. Каждый сможет прочесть публике свои стихи, произведения любимых авторов.

Дата: 13 июля в 19.00, 14 июля в 19.00, 15 июля в 20.30.
Место: Московская набережная.

На Московской набережной праздники для детей и взрослых. Мероприятия состоятся в солнечную погоду без дождей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости