Афиша на выходные в Чебоксарах: лирическая комедия, выставка бездомных животных, детский праздник

Афиша на выходные в Чебоксарах: лирическая комедия, выставка бездомных животных, детский праздникФото из открытых источников

Подробная афиша культурных и спортивных мероприятий в столице Чувашии

Приближаются очередные летние выходные и, конечно же, жителей Чувашии ждут интересные мероприятия и события. «Про Город» решил собрать их воедино и составить топ мест, куда можно сходить в ближайший уикэнд. Клубы, театральные постановки, вечеринки, выставки и многое другое ожидаются жителей Чебоксар и Новочебоксарска в эти выходные.

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР 

Лирическая комедия «Примадонны» (16+)

 

Дата: 13 июля в 19:00.
МестоХудожественный театр

Два молодых безработных актера узнают, что миллионерша преклонных лет разыскивает потерявшихся в детстве племянниц, дабы отдать им свои миллионы – те самые совсем не лишние миллионы, ради которых можно рискнуть. «За миллион долларов?! За такие деньги, вопрос может быть только один — какое платье лучше надеть!» 

 

Драма «И вдруг минувшим летом» (16+)

Дата: 14 июля в 18.00.
Место: Художественный театр.

Преуспевающий нейрохирург, доктор Цукрович, развивающий новое направление в медицине, получает неожиданно выгодное предложение. Богатая вдова Виолет Вэнебл готова пожертвовать крупную сумму на эксперименты его клиники. Взамен она просит вылечить ее племянницу Кэтрин, которая тронулась рассудком после трагической смерти Себастьяна, сына миссис Вэнебл. Доктор решает осмотреть девушку. Чем больше он погружается в историю, послужившую причиной болезни Кэтрин, тем более таинственной кажется ему смерть молодого человека… 

ВЕЧЕРИНКА

Sunset party (16+)

Все выходные на Московской набережной будут организованы вечеринки для жителей и гостей столицы. Мероприятия состоятся в солнечную погоду без дождей.

  • 13 июля - 19:00 - 22:00 - dj Stas Karimov (Москва). 
  • 14 июля - 19:00 - 21:30 - dj Александр Lys’ (Москва). 
  • 15 июля - 20:30 - 22:00 - dj Alice Wonderland. 

 

ВЫСТАВКИ

Выставка беспородных кошек и собак (12+)

Дата: 14 июля с 12:00 до 18:00.
МестоТЦ «Мадагаскар».

Собаки и щенки, кошки и котята разного возраста и характера будут ждать добрых и ответственных людей, желающих завести питомца. Любой может забрать собаку или щенка, заполнив необходимые документы (при себе иметь паспорт). Все животные здоровы и привиты. 
Если нет возможности приютить животное, но хотите помочь: 

  • приносите поводки, ошейники, разовые пеленки;
  • влажные и сухие корма, консервы, крупы: рис, гречка;
  • ветпрепараты: антигельминтики, капли от блох и клещей. 

ДЛЯ ДЕТЕЙ 

«Детское счастье на Волге» (0+)

Дата: 14 июля с 12.00 до 15.00. 
МестоМосковская набережная.

«Детское счастье на Волге» с творческой студией «Джем». Мастер-классы, показательные выступления танцевальных коллективов.

 

Музыкальная сказка «Прекрасный наш Мир» (6+)

Дата: 15 июля в 10:30.
МестоКамерный театр.

Живая музыка скрипки и флейты, хореографические и пластические зарисовки, потрясающее световое оформление! Мы вдохновенно расскажем и покажем красоту нашего большого мира! Спектакль будет интересен как деткам, так и их взрослым! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости