В День города на улицах Чебоксар появится «Творческий бульвар»

В День города на улицах Чебоксар появится «Творческий бульвар»Фото с сайта gov.cap.ru

Будет множество тематических площадок

В Чебоксарах в День города снова появится «Творческий бульвар». Это ежегодный арт-проект. Об этом сообщают в пресс-службе Управления культуры и развития туризма администрации Чебоксар.

В день 549-летия столицы Чувашии ее главные улицы превратятся в большую сцену. На импровизированных уличных подмостках появятся клоуны и фокусники, танцоры, певцы и циркачи, участники клубов исторической реконструкции, поэты и барды, авторы всевозможных инсталляций. В 2018 году на проспекте Ленина и улице К. Маркса откроется множество тематических площадок для детей и взрослых.

«Про Город» напоминает, что 19 августа на бульваре купца Ефремова состоится большой праздник,  приуроченный к 8-летию газеты «Про Город Чебоксары». Вас ждет любимая музыка и профессиональные ведущие, десятки зажигательных номеров от лучших артистов Чувашии, награждение выдающихся горожан и участников городских конкурсов, море отличного настроения и, конечно, розыгрыш крутых призов!

Отметим, что сыграть главные роли в «Творческом бульваре» или стать его режиссером и соавтором может любой желающий. Для этого нужно отправить заявку по адресу, указанному на сайте органов власти города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости