В Чебоксарах состоится показ фильма «Движение от Берлина до Парижа»

В Чебоксарах состоится показ фильма «Движение от Берлина до Парижа»Фото из архива Виктора Чугарова

Документальный фильм про наших земляков, которые живут в Берлине и Париже

В Чебоксарах состоится специальный показ фильма «Движение от Берлина до Парижа», который снял режиссер Виктор Чугаров. На культурное мероприятие приглашают всех желающих. На показе можно будет лично пообщаться с автором картины, а также с действующими лицами.

В пятницу, 19 октября, в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится специальный показ фильма «Движение от Берлина до Парижа».  Мероприятие будет проходить в актовом зале на 4-м этаже. На показе будут присутствовать автор киноленты Виктор Чугаров и действующие лица фильма.  

"Фильм про наших земляков, которые работают и учатся в Берлине и Париже, - рассказывает Виктор. -  Специальный показ проводим в честь приезда в Чебоксары немца Яна Шредера, который также снимался в этом фильме. Съемки документально-романтической комедии проходили весной 2017 года. В этом фильме зрители впервые услышат мои собственные лирические стихи".

На специальный показ фильма приглашаются все желающие. Начало мероприятия в 17.00. Вход для всех свободный.

Справка
Виктор Чугаров – российский сценарист и режиссёр, автор документальных и художественных фильмов. Творческая концепция одаренного режиссера – документально-развлекательное кино.

...

  • 0

Популярное

Последние новости