Кинопремьеры недели в Чебоксарах: зомби-нацисты и русские на Марсе

Кинопремьеры недели в Чебоксарах: зомби-нацисты и русские на МарсеФото с сайта kinopoisk.ru

Обзор киноновинок

На этой неделе в широкий прокат выходит очередная экранизация скандинавских детективов, российский фильм про первую экспедицию на Марс отечественных космонавтов и фантастический ужастик про американских военных, которые сразятся против фашистов и зомби.

«Девушка, которая застряла в паутине» (18+)

Жанр: детектив, триллер.
В ролях: Кевин Навейн, Клер Фой, Сильвия Хукс, Сверрир Гуднасон.
Режиссер: Федерико Альварес.

Продолжение детективной истории о девушке-хакере Лисбет Саландер и её друге журналисте Микаэле Блумквисте, которым предстоит заняться расследованием убийства знаменитого учёного в области искусственного интеллекта.

«Оверлорд» (18+)

Жанр: мистика, хоррор, экшн.
В ролях: Джейкоб Андерсон, Уайатт Расселл, Боким Вудбайн.
Режиссер: Джулиус Эйвери.

Накануне высадки союзников в Нормандии два американских десантника проникают в оккупированный немцами посёлок, чтобы разрушить их радиомачту. Лазутчикам предстоит столкнуться не только с фашистскими военными, но и с паранормальными последствиями нацистских экспериментов.

«Пришелец» (18+)

Жанр: драма, приключения, фантастика.
В ролях: Григорий Сиятвинда, Анна Банщикова, Юрий Цурило, Максим Виторган, Андрей Смоляков.
Режиссер: Александр Куликов.

В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя, и для людей. И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив…

«Грецкий орешек» (16+)

Жанр: комедия, приключения.
В ролях: Антон Васильев, Кирилл Каганович, Полина Толстун, Семен Слепаков, Александр Робак.
Режиссер: Стас Иванов.

Кажется, что у Артура всё хорошо. Он молод, остроумен, ведет свое шоу на модном радио, живет с красавицей, на которой собирается жениться. Но! Его избранница вынесла ему мозг. И внезапная страсть к поиску себя подталкивает молодого человека сбежать в Грецию! Там он быстро находит друзей. Вместе они вытворяют такое, что даже местные мафиози не могут пройти мимо. Целая вереница событий и случайностей, опасные и неожиданные моменты поворачивают отпуск совсем в другое русло… Яркая, авантюрная комедия, настоящее путешествие в страну Олимпийского огня и богически красивых дочерей главного греческого мафиози!

«Непотопляемые» (16+)

Жанр: комедия.
В ролях: Матьё Амальрик, Гийом Кане, Бенуа Пульворд, Жан-Юг Англад, Виржини Эфира, Лейла Бехти, Марина Фоис, Филипп Катерин, Элбан Иванов.
Режиссер: Жиль Леллуш.

Настоящие мужчины никогда не сдаются и, если уж решили чем-то всерьез увлечься, то их ничто не остановит. Вот и во Франции великолепная семерка собирается вместе, чтобы сбежать от тягот обыденной взрослой жизни совершенно неожиданным образом. Ведь когда проблемы тянут ко дну, важно оставаться непотопляемыми!

...

  • 0

Популярное

Последние новости