В Чебоксарах шведская группа «Secret Service» удивилась снегопаду и красоте девушек

В Чебоксарах шведская группа «Secret Service» удивилась снегопаду и красоте девушекФото организаторов

Участники группы встретились с журналистами на пресс-конференции накануне своего концерта

В столице Чувашии выступит легендарная группа «Secret Service» из Швеции. Концерт состоится в рамках гастрольного тура по России. Накануне своего концерта они встретились с журналистами.

Как вы долетели? Как вас встретили в Чебоксарах?

"Перелет прошел великолепно. Правда, мы сломали чехол от моей бас-гитары. Надеюсь, что музыкальный инструмент не пострадал. Но я еще не проверял".

"А я хочу добавить, что мы не ожидали такого великолепного комплекса, где мы гостим. Здесь все очень красиво, и вкусно кормят".

"Когда мы неделю назад уезжали из Стокгольма, там было тепло и хорошо. А тут в Чебоксарах мы попали в зиму! У нас была премьера снега".

За что вы любите российского зрителя?

"Мы с 2016 года гастролируем по России. Везде нас встречают дружелюбно, знают наши песни".

"Я впервые в России. Но я совершенно поражен. У меня даже нет слов, чтобы описать, какая прекрасная у вас страна. И особенно люди, как они нас встречают, как нам помогают. И какие красивые женщины в России!"

Как вам удается оставаться такими красивыми подтянутыми мужчинами? В чем секрет?

"Все благодаря музыке и тому, что мы получаем положительный заряд от публики, которая приходит на наши концерты".

Группа «Secret Service» заявила о себе в далеком 1979 году. С тех пор группа не только не потеряла популярность, но и с каждым годом приобретает новых поклонников своего творчества. Мелодика песен, проникновенная лирика, неповторимый стиль и постоянный поиск интересных музыкальных решений помогают завоевывать сердца молодежи.

В репертуаре группы знакомые с первых нот композиции «L.A. goodbye», «Walking in the rain», «Flash in the night» и многие-многие другие.

Концерт группы «Secret Service» состоится в пятницу, 23 ноября, в ДК тракторостроителей. Билеты на концерт можно купить во всех кассах города! Спешите!

...

  • 0

Популярное

Последние новости