Для творческих детей пройдет городской конкурс "Цветочные объятия"

Для творческих детей пройдет городской конкурс "Цветочные объятия"Фотография предоставлена рекламодателем

Приглашаем вас принять участие в городской выставке детских рисунков

Для всех родителей есть хороший шанс проявить способности своих творческих детей. Сейчас идет прием заявок на участие в городском конкурсе «Выставка детских рисунков».

Городское мероприятие “Цветочные объятия” состоится 2 марта в ТРЦ «Каскад» с 12:00 до 15:00.

«Цветочные объятия» проводится в этом году впервые в целях выявления талантливых детей в сфере изобразительного искусства. Конкурс создает для них дополнительные возможности показать результаты своего творчества большой публике, получить общественное признание и повысить свою самооценку. А также для привлечения внимания широкой общественности к детскому творчеству!

Участие в выставке

К участию в городской выставке детских рисунков приглашают дети, которые учатся в художественных школах и школах искусств города Чебоксары по следующим возрастным категориям:

  • 7-10 лет – младшая возрастная группа.
  • 11-13 лет – средняя возрастная группа.
  • 14-16 лет – старшая возрастная группа.

Что нужно для участия в фестивале

В срок с 1 февраля по 28 февраля 2019 года необходимо направить в оргкомитет фотографию вашей работы на тему “Цветочные объятия”.

1. Общая тема конкурса «Цветочные объятия». На конкурс принимаются тематические композиции, приуроченные к празднику 8 марта, которые отражают тепло и любовь к маме, бабушке, сестре, тете, няне, учителю, воспитателю, любовь к природе и т.д.

2. Работы выполняются на формате А-3, А-2, материал по выбору. К каждой работе нужно представить информацию об авторе (Ф.И.О. автора, возраст, ОУ, Ф.И.О. педагога, телефон, название работы, материал, размер, год создания).

3. На конкурс принимают фотографии детских работ, отправленные оргкомитету. При отборе оргкомитетом вашей работы оригиналы, оформленные в рамы, следует представить на выставке!

4. Критерии оценки конкурсных работ следующие: композиция, интересное сюжетное решение, раскрытие темы, самостоятельность композиционного решения. 

Скорее участвуйте! Прием заявок осуществляется по почте: annaspiridonova21@mail.ru
Место: город Чебоксары, ТРЦ “Каскад”,
Президентский бульвар, 20;
“Киндервиль” со 2 марта 14:00 по 9 марта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости