В нескольких больницах Чебоксар начался День открытых дверей

В нескольких больницах Чебоксар начался День открытых дверейиз архива "Про Город"

Каких врачей можно посетить сегодня

В столице Чувашии сразу в нескольких больницах начался День открытых дверей. Пациентам при себе необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт. В пресс-службе регионального Минздрава уточнили список учреждений.

В субботу, 9 марта в нескольких больницах Чебоксар проходит профилактическая акция – «День открытых дверей». Это делается для улучшения качества и обеспечения доступности первичной, а также специализированной помощи населению. Прием врачей-специалистов будет проводиться по предварительной записи. 

Вторая городская приглашает на День открытых дверей для взрослого населения в поликлинику №1, расположенную по адресу: улица Гагарина, 53. Здесь с 8:00 до 13:00 часов будет проводиться флюорография органов грудной клетки, рентгенография, маммография, электрокардиография, консультации врачей-специалистов: врачей акушеров-гинекологов, врача-невролога, врача-хирурга, врача-офтальмолога с 8:00 до 14:00 часов.   

В поликлинике №2, расположенной по адресу: улица 50 лет Октября, 21, будет работать кабинет медицинской профилактики, смотровой кабинет и консультации врачей-специалистов: врача-дерматолога, врача-хирурга с 8 до 13 часов. 

В Центральной городской больнице можно будет получить консультации следующих специалистов: невролога, офтальмолога, хирурга, травматолога, уролога, эндокринолога, дерматолога, гинеколога, кардиолога, аллерголога, ревматолога, пульмонолога, гастроэнтеролога, гериатра, отолоринголога; терапевта. Поликлиника работает с 8:00 до 14:00 часов.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости