Фильм о чувашском велопутешественнике покажут в прямом эфире

Фильм о чувашском велопутешественнике покажут в прямом эфиреФото Виктора Чугарова

На просмотр фильма приглашаются все желающие

В Интернете все желающие смогут посмотреть фильм о чувашском велопутешественнике Никите Тенче. Показывать киноленту будут в прямом эфире. Об этом сообщает создатель фильма, режиссер Виктор Чугаров.

В субботу, 16 марта, в 18:00 появится уникальная возможность посмотреть фильм о чувашском велопутешественнике. Его покажут на YouTube-канале Никиты Тенче в прямом эфире. Как отмечает Виктор Чугаров, киноленту покажут только 1 раз, после этого доступ будет закрыт.

"Фильм основан на реальных событиях чувашского велопутешественника Никиты Тенче и его последователей, - делится режиссер. - В основном в создании фильма я использовал видео и фото из путешествий Никиты Тенче, его последователей: Романа Андреева и Андрея Романова. Также я опрашивал людей, которые, в том числе, следили за путешествием Никиты... Над фильмом работал год. Начал съемки 21 сентября 2017 года, в день возвращения Никиты на Родину в Чебоксары. А премьера фильма для участников и заинтересованных лиц состоялась уже 14 сентября 2018 года".

На просмотр фильма приглашаются все желающие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости