Куда сходить и не потратить деньги: День здоровья, бесплатный спектакль, выставки

Куда сходить и не потратить деньги: День здоровья, бесплатный спектакль, выставкиФото из архива "Про Город"

Рубрика "Афиша Про Город" собрала самые яркие и интересные события этой недели

С 25 по 31 марта в Чебоксарах и Новочебоксарске пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более мы подготовили для наших читателей подборку событий, которые не стоит пропустить.

День здоровья и спорта (0+) 

В субботу, 30 марта, пройдет единый республиканский День здоровья и спорта. Жители республики в очередной раз бесплатно могут посетить бассейны, тренажерные залы, крытые ледовые катки. Министерство спорта Чувашии рекомендует информацию о бесплатном посещении спортивных учреждений заранее уточнять на местах. Полный список спортивных учреждений, принимающих участие в акции "День здоровья и спорта". 
Вы также можете пройти онлайн-запись на посещение спортсооружений в дни здоровья и спорта

Дата: 26 марта в 18:30
МестоТЮЗ

Сегодняшняя сельская молодежь и сегодняшние старики. Молодые, стремящиеся создать свою семейную жизнь (нынче не охотно это делают) сталкиваются с повседневными трудностями. Герой пьесы Юрка, вернувшийся из армии, узнает, что пока он находился на службе, к его любимой девушке Светлане стал наведываться парень по имени Яков. Возникает любовный треугольник, где третий непременно лишний. Но, вопреки всему и вместе с тем благодаря вмешательству родителей Светланы и осознания ошибок самими молодыми, интрига комедии завершается благополучно.

Дата: 29 марта в 21:00 
Место: Кафе "ЛЮДИ как ЛЮДИ" 

Проект Димы Нова и Ильи Гадаева основан в 2012 году. Каждый год почитателей «Крем Соды» становится все больше и больше. В рамках Красиво Live Tour «Крем Сода» побывали с концертами по всей стране от Санкт-Петербурга до Новосибирска.

Дата: 28 марта в 9:00
МестоСШОР № 3

Кубок Чувашской Республики по легкой атлетике (ходьба), 2 этап. 

Дата: с 6 марта по 6 апреля
МестоКВЦ "Радуга"

Очередная выставка живописных работ художника Станислава Воронова. На этот раз художник представит в двух просторных залах КВЦ свыше 50 работ, написанных в 2017-2019 гг. В одном из них живописные полотна, полностью посвящённые тематике выставки – весне, а в другом – работы различного жанра, в том числе пейзажи Крыма и натюрморты.

Документальная выставка, посвященной Году театра в России. Вниманию посетителей будут представлены документы, афиши, фотографии, печатные издания из фондов госистархива, раскрывающие историю возникновения и формирования главных театров республики. На выставке собраны материалы, отражающие основные направления развития профессиональной сцены. Среди экспонатов – списки артистов, репертуарные планы, гастрольные графики, красочные афиши, программы разных лет и многое другое. Особое место в экспозиции отведено советскому периоду в истории театров как основополагающему в становлении творческих коллективов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости