Кинопремьеры этой недели: «Хеллбой», «Домовой», «Высшее общество»

Кинопремьеры этой недели: «Хеллбой», «Домовой», «Высшее общество»Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Подробнее о фильмах, которые можно посмотреть в прокате с 11 апреля 2019 года

На этой неделе в плане киноновинок не густо. Чебоксарские зрители смогут оценить только три новых фильма. Ловите очередной кинообзор от «Афиша Про Город».

"Хеллбой" (18+)

Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения.
В ролях:  Дэвид Харбор, Иэн МакШейн, Милла Йовович, Марк Стэнли, Брин Глисон.

Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и монстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.

Жанр: семейный, фэнтези, комедия.
В ролях:  Сергей Чирков, Екатерина Гусева, Александра Политик, Ольга Остроумова-Гутшмидт, Павел Деревянко.

В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец… И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

Жанр: фантастика, триллер.
В ролях:  Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Андре Бенджамин, Миа Гот, Агата Бузек, Ларс Айдингер.

Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…

...

  • 0

Популярное

Последние новости