Топ-5 бесплатных мероприятий, которые можно посетить на выходных

Топ-5 бесплатных мероприятий, которые можно посетить на выходных

«Афиша Про Город» собрал самые яркие и интересные события

На выходных в Чебоксарах и Новочебоксарске пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Афиша Про Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

Турнир по мини-сквошу «Spring Cup 2019» (6+)

Дата: 13 апреля в 11:00.
Местоспортивный клуб «М-Сквош».

Сквош – это игровой вид спорта с мячом и ракеткой в закрытом помещении. Игроки по очереди ударяют мячом ракеткой о четыре стены. Принцип прост: чтобы не проиграть, надо успевать отбить мяч до того, как он второй раз коснется пола. Родина игры – Великобритания. 

Дата: 13 апреля в 14:00.

Наш город примет участие во всемирной акции в седьмой раз. Суть акции – добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит в один день по всему миру (с поправкой на часовые пояса). Каждый желающий может прийти, написать диктант и проверить уровень своей грамотности. 

Пишите на наших площадках:
Чебоксары: ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Национальная библиотека, Школа скорочтения IQ007 (ул. Энтузиастов, 31; пр. Тракторостроителей, 11).
Новочебоксарск: гимназия № 6. 
Полный список площадок и регистрация на сайте totaldict.ru
Можно смотреть трансляцию и писать онлайн на сайте totaldict.ru

Дата: 13 апреля с 12:00 до 18:00.
МестоТорговый центр "Мега Молл".

Все животные здоровы и привиты. Для оформления возьмите с собой паспорт. Если нет возможности приютить собаку, но хотите помочь: приносите поводки, ошейники, сухие и влажные корма, консервы, крупы (геркулес, гречка, пшеничная), ветпрепараты, капли от блох и клещей, антигельминтики, одноразовые пеленки для щенков.

Дата: 14 апреля в 19:00, 21:00, 23:00.
МестоSK bar.

Зрители смогут посмотреть сразу три фильма о жизни музыкантов: «Школа рока» (12+),  «Лето» (18+), «Американский дьявол» (18+). 

Дата: 13 апреля в 10:00, 14 апреля в 11:00.
Местоледовый дворец "Чебоксары-Арена".

В Чебоксарах пройдет III Мемориал чемпиона РСФСР (1966) по шахматам В.Д. Сергиевского. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости