Певица Зара даст благотворительный концерт в Чебоксарах

Певица Зара даст благотворительный концерт в Чебоксарах

Зрители услышат новую программу певицы

В столице Чувашии состоится концерт российской певицы Зары. Вместе с ней на сцену выйдет победитель шоу «Голос-дети» Данила Плужников. Об этом сообщают в Управлении культуры и развития туризма администрации города Чебоксары.

В среду, 15 мая, выступит известная российская певица Зара. Она представит свою новую программу «Душа». Зрители смогут услышать романсы, этнические композиции и эстрадные хиты. Для программы были созданы уникальные декорации и визуальный ряд.

"Отличительной особенностью концерта в Чебоксарах станет участие замечательного артиста, победителя шоу «Голос-дети 3» Данила Плужникова. Стоимость билетов на концерт: 1300-3000 рублей", - сообщают в Управлении.

Справка
Мероприятие организованно Благотворительным фондом «Время помогать» и приурочено к дню рождения фонда. Средства вырученные за билеты на концерт направят на организацию самого концерта, и на поддержку благотворительных программ фонда, в частности на проведения фестиваля «Волжские перезвоны», который пройдет в преддверии Дня семьи, любви и верности 6-8 июля 2019 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости