В Чебоксарах начались репетиции 3D-шоу ко Дню города

В Чебоксарах начались репетиции 3D-шоу ко Дню городаИз архива "Про Город"

В Чебоксарах идет подготовка к празднованию 550-летия основания города Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области. Жителей республики ожидает масса мероприятий, которые продлятся всю неделю. Отметим, что начало празднований намечено на 18 августа. Сегодня репетицию провели и юные гимнастки, которые будут удивлять жителей и гостей Чувашии необычным номером.

10 июня на стадионе "Спартак" прошла репетиция номера "Гимнастическая ваза". Юные гимнастки представят его в рамках праздничных мероприятий, посвященных 550-летию Чебоксар. Перед жителями и гостями республики девочки выступят 25 августа, в заключительный день праздничных мероприятий. На данный момент идут репетиции.

 Основным сюрпризом для горожан станет театрализованная постановка на тему главных исторических событий города, а также необычные творческие акробатические номера. Обещают, что они создадут дополнительный эффект 3D в красочном представлении. Однако подробности программы не раскрываются. Но уже сейчас известно, что в театрализованном представлении ко Дню города примут участие сразу 1500 человек. Режиссером шоу является Виктория Рахлинская, постановщик режиссерского центра «Карнавал-стиль» из Москвы. За плечами специалистов данного центра более тысячи мероприятий в 50 городах России, в том числе и в Чебоксарах.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости