В Чебоксарах Ирина Салтыкова выступила 30-минутным концертом

В Чебоксарах Ирина Салтыкова выступила 30-минутным концертом

В Чебоксарах в честь празднования Дня республики выступила известная певица Ирина Салтыкова. Ее концерт состоялся на главной сцене на Красной площади. Посмотреть выступление любимой певицы пришли тысячи горожан.

В воскресенье, 23 июня, в столице Чувашии начались праздничные мероприятия в рамках Дня республики. Одним из знаковых событий сегодняшнего дня стало выступление звезды 1990-х и начала 2000-х Ирины Салтыковой.

По озвученной ранее программе ее концерт должен был начаться в 21:30, но произошла 20-минутная задержка. Зрители громкими аплодисментами встретили Ирину Салтыкову, когда она вышла на сцену. Многие пели вместе с ней знакомые слова любимых песен. Ведь для тех, чья молодость прошла в «лихие 90-е», эти песни хорошо знакомы и являются символом эпохи.

"Концерт нам понравился, — делится горожанка Ольга Илларионова. — Правда, он очень быстро закончился. Думали, что Ирина Салтыковы будет петь около часа, до начала салюта. Но мы рады, что услышали любимые песни «Серые глаза», «Голубые глазки» и потанцевали под любимые хиты".

Концерт певицы длился около 30 минут.

Напомним, завтра, 24 июня, на Красной площади выступят Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости