Пять мероприятий недели со свободным входом для всех

Пять мероприятий недели со свободным входом для всехФото с сайта gov.cap.ru

«Афиша Про Город» собрала самые яркие и интересные события

С 5 по 11 августа в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более «Афиша Про Город»  собрала для наших читателей самые яркие и интересные события, которые точно не стоит пропустить.

День рождения Чебурашки (0+)

Когда? 8 августа в 17:30.
Где? Дворец культуры "Салют"

В программе праздника вас также ждут: волшебное шоу мыльных пузырей от анимационной студии «ArtБраВО!», веселые и увлекательные игры и викторины от именинника и его мультяшных друзей, мастер-класс из фетра «Чебурашка», красочная книжная выставка со сказками Эдуарда Успенского. 

Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч».

Когда? 10 августа в 12:00.
Где? Набережная Чебоксарского залива

Каждую субботу для всех желающих будут организованы бесплатные пешеходные экскурсии по туристическому маршруту «Сердце города». Старт путешествия от Светового моста, откуда экскурсия направится в историческую часть Чебоксар. 
Для того, чтобы стать участником экскурсионной группы достаточно прийти в назначенное время к месту сбора - у Светового моста. 

Когда? 11 августа в 12:00.
Где? Парк культуры и отдыха "Амазония"

В парке соберутся самые яркие, активные, весёлые горожане, готовые поучаствовать в бесплатном тематическом забеге в костюме любимого супергероя! Дистанция забега - 1 км!

Когда? 11 августа с 10:00 до 15:00. 
Где? Московская набережная

Фитнес – ключ к здоровью человека. Регулярные тренировки помогают не только привести себя в форму, но и улучшить состояние здоровья.
На Московской набережной проведут мастер–классы для тех, кто любит заниматься йогой, танцами, аэробикой, пилатесом и другими фитнес-тренировками. Программа мероприятия:

  • 10:00 – Логоритмика (дети 3-5 лет)
  • 10:30 – Стретчинг для детей (6-13 лет)
  • 11.00 – Pilates
  • 12:00 – Body Pump
  • 13:00 - Body Compad
  • 14:00 – Zumba
  • 14:30 – Йога

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости