Праздник от "Про Город" продолжается конкурсами и награждением народных корреспондентов

Праздник от "Про Город" продолжается конкурсами и награждением народных корреспондентовФото из архива "Про Город"

Впереди еще два часа веселья

На площадке в сквере около Национальной библиотеки развернулось массовое мероприятие. Газета "Про Город" празднует свое 9-летие. Традиционно в День города Чебоксары мы организуем концертное мероприятие, куда приглашаем всех желающих. 

За считанные минуты площадка перед сценой заполнилась жителями и гостями города. Есть и те, кто приходит к нам не в первый раз. Между тем концертная программа продолжает удивлять зрителей: выступления вокалистов и творческих коллективов города, кукольное представление, конкурсы и призы. Вы еще можете успеть окунуться в это вместе с нами. 

Позади награждение лучших народных корреспондентов газеты. Каждый из них помимо своей минуты славы получил памятные подарки от "Про Город". В следующем году вы можете пополнить их ряды. 

Рядом со сценой установлены красочные фотозоны, а также площадка для граффити. А приглашенные мастера готовы с помощью аквагрима преобразить самых маленьких. Впереди еще два часа веселья и танцевальной музыки. Праздник продлится до 20 часов. Чем он завершится, можете узнать сами, посетив площадку в сквере около Национальной библиотеки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости