Над Чебоксарским заливом воспарили светящиеся "летающие" люди

Над Чебоксарским заливом воспарили светящиеся "летающие" людифото и видео "Про Город"

Горожане собрались у Певческого поля, чтобы посмотреть водно-моторное шоу

В Чебоксарах в день празднования юбилея города состоялось водно-моторное шоу. Увидеть его на Залив пришли сотни горожан.

24 августа к 19.00 на Чебоксарском заливе со стороны Певческого поля собрались сотни горожан и гостей столицы Чувашии. Желающие увидеть водно-моторное шоу своими глазами буквально облепили парапет, заполнили лестницу и газон.

Шоу началось почти с 30-минутным опозданием. Примерно в 19:29 три спортивных болида Formula 2 спустили на воду. Пилоты гоночной команды New Star racing team на своих машинах совершили несколько кругов по Заливу, приветствуя горожан.Когда начало темнеть, выступление гоночных болидов сменилось шоу флайбордистов «Летающие люди». Пилоты были в светящихся костюмах, так что их было видно издалека. Они исполняли яркие и завораживающие трюки, взлетая над водой на 10-15 метров.Гости праздника с замиранием сердца следили за шоу, не забывая снимать все на видео. Фееричное выступление завершилось в 20:08. После этого флайбордисты с удовольствием пообщались и фотографировались с чебоксарцами.

Видео: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости