В Чебоксарах вручили премию «Народный доктор»

В Чебоксарах вручили премию «Народный доктор»Фото автора

В Чебоксарах состоялась церемония вручения премии «Народный доктор». Более сотни заявок, более тысячи сообщений и звонков - так проходила премия в Чувашии.

С 15 октября по 25 ноября принимались истории о врачах от жителей Чувашии. Всего было получено и обработано около 500 обращений с благодарностью любимым врачам. На первом этапе конкурса было отобрано 16 историй-номинантов. Их опубликовали на сайте pg21.ru для народного голосования, которое проходило с 30 ноября по 9 декабря. За этот период было собрано более 27 тысяч голосов за всех участников.

14 декабря в театре юного зрителя редакция «Pro Города» объявила победителя премии. Им стала Татьяна Анохина, врач-акушер-гинеколог медицинского центра Чебоксар. Она получила подавляющее число голосов. И на протяжении всего голосования в нашу редакцию поступило множество писем и комментариев с благодарностью в адрес врача.

"Выражаю огромную благодарность всем, кто голосовал, кто организовывал, кто спонсировал, - сообщила Татьяна Анохина. - А также хочу сказать спасибо все коллегам, которые участвовали в конкурсе. Всем желаю здоровья, счастья и любви! С наступающим Новым годом!

2 место по итогам голосования читателей «Про Город» занял Тимур Хамзатов, врач-акушер-гинеколог Новочебоксарского перинатального центра. На 3 месте — Светлана Орлова, врач-онколог-химиотерапевт Республиканского клинического онкологического диспансера. Всем участникам и победителям премии вручили подарки и дипломы.

Насыщенная концертная программа порадовала гостей и участников премии. На сцене выступили молодежный оркестр Promethey, народная артистка Чувашии Августа Уляндина и этно-фолк группа «Ярды», участник шоу «Песни» на ТНТ Никита Кунов, народный ансамбль классического танца имени Л.И.Шиманской.

Социально-имиджевый проект «Народный доктор» организован группой компании «Про Город» при поддержке Министерства здравоохранения Чувашии и Гарантийного фонда Чувашии, а также проект поддержали наши генеральные партнеры:

  • MED KIDS — Клиника индивидуальной терапии,
  • натяжные потолки «Араскал»,
  • оптово-розничный магазин «Светорай»,
  • «Спрут-сервис»
  • Республиканский кожно-венерологический диспансер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости