Бесплатные события в Чебоксарах: день снега, ярмарка бездомных собак, джазовый фестиваль

Бесплатные события в Чебоксарах: день снега, ярмарка бездомных собак, джазовый фестивальФото из архива "Про Город"

«Афиша Про Город» собрала самые яркие и интересные события

С 14 по 19 января в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий: спортивные состязания, концерты, детские мастер-классы и многое другое. Но "Афиша Про Город" собрала для наших читателей не только интересные события, но и бюджетные. Их вы можете посетить совершенно бесплатно.

Всероссийский день снега (0+) 

Дата: 19 января. Начало в 10:30. 
Местостадион "Энергия"

В Чебоксарах пройдут веселые зимние старты в честь Всероссийского дня снега.  Семейные команды примут участие в соревнованиях по метанию снежков в мишень, эстафете на ватрушках и эстафете с преодолением препятствий. Соревнования являются командными, победитель определяется по лучшему результату, показанному на дистанции в каждом виде программы, а также в общекомандном зачете. Заявки подаются в день соревнований в мандатную комиссию. Начало работы мандатной комиссии в 10:30 в административном здании МБУ "СШ Энергия".

В фестивале-конкурсе могут принимать участие джазовые и эстрадные (эстрадные: поп-, рок-, рэгги-, хип-хоп-, кантри-, DJ- и др.) солисты, ансамбли, оркестры, как любительские, так и профессиональные.

Дата: 19 января в 13:00.
МестоКВЦ "Радуга".

Народный камерный академический хор Централизованной клубной системы города Чебоксары — яркие участники многих городских, республиканских, всероссийских, международных фестивалей и конкурсов. Под руководством заслуженного работника культуры Российской Федерации и Чувашской Республики Нины Пироговой камерный академический хор стал художественным эталоном и творческой базой для развития самодеятельных коллективов Чувашской Республики.

Дата: с 14 по 19 января. Елки принимаются с 10:00 до 18:00.
Место: Детский парк имени А. Николаева.

Елки нужны зверям в качестве витаминной добавки в рационе, а также для обустройства их вольеров. Травоядные с большим удовольствием едят елки и грызут ствол дерева, копытные стачивают о них зубы, а птицам, например, пеликанам, очень нравится теплая подстилка в вольере из хвойных деревьев. Не принимаются елки с мишурой, элементами декора, обрызганные различными химическими средствами и деревья с высохшим стволом.

Дата: 18 января.
МестоТЦ "Мега Молл".

Вы обязательно найдете здесь надежного друга и компаньона. Также можно будет выбрать маленьких котят. Не покупайте породистых, подарите дом нашим подопечным. Они ничуть не хуже, а зачастую даже лучше тех, кто имеет родословную.

Партнер новости - сайт holstpro.com.ua. Компания занимаемся поставкой и производством товаров для художников, а так же основных расходных материалов для багетных мастерских, компаний, занимающихся печатью на холсте, художественных школ и художественных студий. Клиентам предлагаются акриловые и масляные краски для живописи по низким ценам оптом и в розницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости