Спектакли в Чебоксарском камерном театре идут по графику

Спектакли в Чебоксарском камерном театре идут по графикуНа фото фрагмент спектакля "Команда". Предоставлено ЧКТ

29 марта в 19:00 театралов приглашают на трогательную комедию «Команда»

Жители и гости Чебоксар смогут разнообразить свой досуг, посмотрев самую добрую, смешную и трогательную комедию «Команда», на сцене уютного Камерного театра. Спектакль про спорт и про любовь посвящается всем, кому близки 80-ые годы двадцатого столетия.

Действие перенесет зрителя в советские годы. Для кого-то это были родные и дорогие сердцу времена, когда они были молоды. Для кого-то незнакомые, но добрые и искренние, порой наивные и патриотичные. А кто-то знаком с этим временем только по воспоминаниям родителей. Герои спектакля вернут зрителей в те чудесные годы, рассказав свою историю о вечном выборе профессиональных спортсменов между спортом и любовью.Шесть юных гандболисток накануне важнейших соревнований. Тренер требует дисциплины, внимания и полной отдачи. Но разве можно думать о победе и работать на пределе, когда в сердце — любовь, в голове — мысли о свадьбе, а где-то в солнечном сплетении — чудовищная ревность? Это история о человеческих взаимоотношениях, важном умении дружить и любить, о поиске смысла жизни и праве каждого выбирать свое счастье.

Режиссерская работа Кирилла Корсакова и Юлии Касаевой совместно с хореографом Кристиной Ворониной и художником Николаем Тимофеевым запомнится каждому зрителю. Подарит частичку той теплоты и хорошего настроения, которых так часто нам не хватает.

Билеты можно приобрести в кассе Чебоксарского камерного театра. Все вопросы уточняйте по телефону 8 (8352) 48-30-03.

Адрес: Чебоксары, ул. К. Маркса, 52.
Начало спектакля: 29 марта в 19:00
Возрастное ограничение 12 +

...

  • 0

Популярное

Последние новости